ИгрыАрканоиды ● Арканоид 4000

● Арканоид 4000

Арканоид 4000

Вариант классического арканоида: вас ждут десятки уровней, стильная графика и реалистичная анимация. Играйте и фантазируйте в свое удовольствие! Ведь в этом арканоиде вы можете создавать свои собственные уровни с помощью встроенного редактора.

Скачать игру
Арканоид 4000

 

увеличить изображение игры Арканоид 4000увеличить изображение игры Арканоид 4000увеличить изображение игры Арканоид 4000

 

 

Игра "Арканоид 4000" создана на основе старого доброго арканоида, полюбившегося многим поколениям игроков. Возможно, по сегодняшним меркам он выглядит слегка старомодным, но это лишь добавляет игре очарования! Строгая и стильная графика в сочетании с реалистичной анимацией и приятными фоновыми заставками создает непередаваемую атмосферу тех далеких времен, когда компьютеры были большими, а игры - маленькими...

Отдавая дань классике, эта игра выводит привычный арканоид на качественно новый уровень. В Арканоиде 4000 нашли воплощение оригинальные идеи и разработки. Например, вы можете создать свой собственный уровень - фантазируйте и играйте в свое удовольствие!

Красочная игра  Арканоид 4000 понравится всем поклонникам классической версии арканоида. Благодаря своей удивительной простоте и гениальности, Арканоид 4000 подарит вам не один час приятного досуга!

Подробная информация об игре:

Название игры: Арканоид 4000

Язык игры: русский.

Тип: условно-бесплатная.

Полная версия: Неограничено время игры.

Вы можете скачать бесплатно пробную версию игры и поиграть в нее некоторое время. Для этого нажмите на ссылку "Скачать игру"

Метки: скачать, игру, Арканоид 4000, бесплатно, полная версия, игры арканоиды, arcanoid

Скачать игру
Арканоид 4000


Понравилась игра? Поделись с друзьями!

 
 
+3 #1 alex 06.04.2009 00:38
эх, люблю я арканоиды почему-то! еще с древних времен...
Цитировать

Добавить комментарий

При добавлении комментария запрещается публиковать ключ, серийный номер, crack, keygen к игре.


Защитный код
Обновить

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о выходе новых игр:

RSS
Отправить ссылку другу: